2 отзыва о стоматологии ЭКО-ДЕНТ ул. Декабрьских Событий, д. 109 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКО-ДЕНТ ул. Декабрьских Событий, д. 109

Адрес: ул. Декабрьских Событий, д. 109
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: выходной
Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (395)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКО-ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2013 г.
Постоянно хожу только в эту стоматологию. Очень нравятся врачи которые здесь работают – настоящие специалисты. Отличная работа!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 ноября 2013 г.
Я обращаюсь в эту стоматологическую поликлинику уже более десяти лет, а это практически с момента ее открытия. Клиника расположена не далеко от моего дома, всего минут 25 ходьбы пешком, а это для меня большое преимущество, так как с зубной болью мотаться в транспорте с пересадками не вариант. Также, что еще немало важно, это качество лечения. За все это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Медперсонал очень ответственно относится к своей работе и внимательны к своим пациентам. За все это время, они мне ни разу не навязали каких нибудь лишних дополнительных услуг, или лечения здоровых зубов, а я уже не раз сталкивалась с этим, когда вместо больного зуба лечили долго и упорно здоровый зуб. Один из них все-таки удалось спасти, а вот другой пришлось удалять. Хорошо относятся к детям. Никогда не наорут и не нахамят. Они лечение превращают в такую познавательную игру, что ребенок даже не успевает заметить, как доктор уже успела все пролечить. Также не может не порадовать стоимость. Ее, как правило, называют при осмотре, и она остаётся не изменой до самого конца лечения. Это здорово, когда ты знаешь на какую сумму тебе придется рассчитывать, и не придется, потом краснеть в случае ее изменения в большую сторону.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв