3 отзыва о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Олега Кошевого, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ ул. Олега Кошевого, д. 6

Адрес: ул. Олега Кошевого, д. 6
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
25 декабря 2013 г.
Хочу очень сильно поблагодарить хирурга клиники на Кошевого - Мунира Фаритовича! Была очень серьезная ситуация, нужно было удалить зуб мудрости, который не то чтобы не вышел еще даже из десны, но и шел поперек, упираясь в соседний зуб, и доставлял массу боли! Не скажу, что удаление было простым, наоборот занимался мной он достаточное время, но он единственный доктор их всех платных клиник кто, не испугавшись, сделал все как надо! Теперь буду ходить только к нему!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника. Это единственная стоматология в нашем авиастроительном районе с более менее приемлемой стоимостью. Поликлиника небольшая, но при этом здесь очень уютно. Хорошо относятся к своим пациентам. По-человечески. Моя сестра ходила к ним на протезирование. Зубки такие получились красивые и аккуратные. Сделали все быстро.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
В "32 жемчужинах" цены по сравнению с другими клиниками очень даже приемлемые. При этом врачи высококвалифицированные! Это уровень НЕ экономкласса, господа. Это качественный сервис, приветливый персонал. И еще. Лично меня и моего молодого человека лечил Вячеслав Сергеевич Убейкобылин. Супер! Наоборот, мы обратили внимание, что в клинике большинство врачей - МУЖЧИНЫ.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв