4 отзыва о стоматологии АПОЛЛОНИЯ Нижняя Дуброва, 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ Нижняя Дуброва, 15

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 352 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Нижняя Дуброва, 15
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 352 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ортодонт в Аполлонии так себе. Мне сняли брейкиты, сразу поехали зубы. Так ещё и стоматология впрягается не за клиента который к ним уже 5 лет ходит, а за врача, хотя по рекомендации моей семьи в данную клинику пришло как минимум 5-6 новых клиентов. Что касается хирургов и других врачей, то все отлично. Спасибо Марине Анатольевне и Ольге Анатольевне, наблюдался у них, всегда все было отлично.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал коронки на передние зубы и подлечил все остальные зубы. Цены я бы сказал не выше среднего. Качество услуг - на высоте. Ездил из Москвы в Аполлонию лечить зубы
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя ситуация: в стоматологии на проспекте Ленина бездумно поставили виниры, которые вызвали эрозию слизистой губы с подозрением на рак! После 2х биопсий и обследования в онкологическом диспансере врачи вынесли вердикт: виниры срочно убрать! В полном отчаянии я пришла в "Аполлонию" Врачи "Аполлонии" сделали мне красивые высокотехнологичные зубы! Красивая улыбка, отличная дикция и полностью зажившая губа - это заслуга специалистов "Аполлонии"! Владимиру реально повезло, что в нашем городе есть специалисты такого уровня и клиника с передовым оборудованием! Сердечное спасибо вам, уважаемые врачи!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетила эту клинику совсем недавно, по рекомендации родственников, приехала из другого города в неё. Уютно, светло. Цены приемлемые. Было сложное удаление восьмёрки. Врач Ольга Анатольевна сделала все аккуратно, все объяснила. Дала подробные рекомендации после процедуры. Рекомендую
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв