5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Большая Московская, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Большая Московская, д. 3

Адрес: ул. Большая Московская, д. 3, район Октябрьский
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 13:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые ОМС ДМС
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
17 марта 2016 г.
Лечила зуб у Пигарина. Теперь надо искать врача, чтобы всё переделать, реагирует на горячее и холодное, нажимать больно. Такое впечатление, что этот врач экономит на материалах. Пришла к нему повторно,говорит , чтобы почистила пастой для чувствительных зубов. Никому не советую у него лечиться.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2015 г.
Выдернул два зуба у Кабановой Т.С. Сделала все аккуратно, совсем небольно. Спасибо. Следующий раз обязательно к ней.
3 апреля 2015 г.
Лечила зуб у Пигариной Е.И., сняла пломбу, прочистила канал, но зуб болел так, что хоть на стенку лезь. Работать не могла,после недели мучений зуб пришлось удалить. Считаю эту даму полностью некомпетентной. С вежливой улыбкой, но абсолютно бестолковая. Не советую к ней обращаться.
25 августа 2014 г.
20 августа 2014 года лечила зуб во 2 стоматологической поликлинике, попала ко врачу Пигариной Е.И. Вообще я очень редко хожу по зубным врачам и боюсь их, но после посещения указанного врача я осталась очень довольна. Она очень отзывчивый, внимательный, доброжелательный и располагающий к себе стоматолог. Очень аккуратно выполнила всю работу. Мне нужно было удалять нерв, чего я очень боялась, так как раньше этого не делала. Пигарина Е. И. меня успокоила и заверила, что ничего страшного в этом нет. Удаляя нерв она комментировала каждое свое действие и постоянно спрашивала, как я себя чувствую и не больно ли мне. Действительно, все оказалась не так страшно, но думаю хорошее отношение врача безусловно сыграло свою положительную роль в этом. Зуб мой был вылечен и больше не болит. Теперь я не боюсь ходить к стоматологам и надеюсь, что если снова пойду лечить зуб попаду к Пигариной Е. И. Такому замечательному стоматологу не страшно доверить свои зубы. Рекомендую всем посетить 2 стоматологическую поликлинику и желаю попасть к такому же профессионалу как и я.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я была в данной стоматологической поликлинике два раза на приеме. Первый раз была проблема с зубом мудрости. Вроде по знакомству обратился к одному стоматологу, он уверил, что зуб можно сохранить и залечить. Надолго этого лечения не хватило, через месяц снова пришлось обращаться за помощью. Врач сказал, что нужно нерв удалить и все отлично будет, зуб сохраним. Возникли уже сомнения по поводу такого лечения. Решил проконсультироваться здесь, мне здесь очень понравилось. Ко мне очень хорошо отнеслись, с пониманием. Доктор Лосева Е. О. Замечательный доктор. Сделала все добросовестно и без нареканий. После такого приема я решила, что буду ходить на приём только в эту поликлинику, но, по всей видимости, я просто так удачно попала. Лечила меня уже другая доктор, у которой все валилось из рук, но при этом у нее хорошо получалось ругать пациентов и хамить им. В общем, отношение было отвратительным, плюс ко всему было очень много народа.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв