3 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Егорова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Егорова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1364 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Егорова, д. 10б, район Фрунзенский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 12:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ОМС
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1364 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Больше всего мне нравится итог по окончанию работы. Первые её работы я реально оценила около 10 лет назад. У меня очень проблемные зубы, я обошла много клиник, в каждой из которых мне предложили протезирование. Она восстановила мне все жевательные зубы, хоть от них и оставались одни корешки. В предыдущих отзывах я прочитала, что "сюси-пуси" - это не про неё. Да, это действительно так, но результат её работы превосходит всё остальное. Я своего ребёнка начала к ней водить с 5 лет, это единственный доктор, который смог его усадить в кресле. После похода к ней, он у меня вообще не боится похода к стоматологу, но при одном условии, что наш стоматолог это А. Н. Карасева. Доверяю ей на все 100% и рекомендую всем своим знакомым и родным. Если кто-то из семьи первым попадает к ней, то автоматически она становится единственным стоматологом для всей этой семьи.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень неудобно и не справедливо сделали запись через гос.услуги. По телефону могут записать, но не раньше чем через 3-4 недели. Через гос услуги, почему то, можно записаться на ближайшие дни, хотя только что сказали в регистратуре, что мест нет. Очень жаль, что ушли все старые врачи. Они очень хорошо относились к детям и выполняли свою работу очень качественно. Нужно сказать, что и молодая смена сейчас уже научилась, а вот год назад было ужасно. Сейчас, пожалуй, новые врачи тоже неплохо справляются. Не хорошо, но хотя бы и не плохо
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Не всегда в частных клиниках работают профессионалы. Я в последнее время своего сына вожу в детскую стоматологическую поликлинику, расположенную на Егорова. Клиника оснащена хорошим оборудованием, которое ни чем не уступает платным клиникам. При лечении используются дорогие импортные медицинские материалы. Ну, а что касается врачей, то хорошие врачи, несомненно, есть, но и плохих тоже хватает. Второй раз мы, когда с ребенком пошли в детскую стоматологию на Егорова, то очень пожалели об этом. Там работает очень хороший специалист, но к нему мы, к сожалению, не попали, а другая доктор довела до слез не только ребенка, но и меня.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Егорова (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Егорова.