14 отзывов о стоматологии МАНДАРИН на Чайковского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАНДАРИН на Чайковского

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 90 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Чайковского, д. 21, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 16:00
взрослые
+7 (492)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике МАНДАРИН (14)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 14
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 90 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 января
1 2 3 4 5
выражаю благодарность стоматологу хирургу Онесову Ю А за качественную работу.
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Лечимся в Мандарине не один год и всей семьей! Очень хорошие доктора! А главное научили следить за зубами - стараюсь приходить раз в полгода на осмотр и все проблемы решаем на корню за минимум денег!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Спросил у них сколько будет стоить поставить цельноциркониевую коронку на передний зуб. Сказали что не будут предоставлять такую информацию, мотивируя это тем что я буду сравнивать их цены с ценами конкурентов. Непонятная и смешная ситуация.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность стоматологу Симанцевой Вере Станиславовне за доброжелательность, умениею слушать и качественное лечение зубов. Вера Станиславовна все делает на самом высоком уроне, это понятно. Кроме этого это душевный и внимательный человек, который может вылечить словом. Это очень чуткий человек, который такие слова подберет, что даже во время лечения и посмеятся захочется. Благодарю вас за ваш труд и за чуткость к таким пациентам, как я!
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Ильичевой Анне, востоновила передний зуб, быстро и качественно. Очень добрая и милая девушка, буду лечить дальше, только у неё👍
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень удобное расположение стоматологии. Персонал профессионален и вежлив. Очень довольна резульатом работы Марины Маловой, сделала гигиену полости рта, ещё и со скидкой, общая сумма 3950₽ и теперь у меня словно новые зубки) Это того стоит! Очень приятное ощущение, и вклад в здоровье зубов! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошее обслуживание, ведение пациента, напоминание о записи, ставила коронку у Писаненко П.В, все четко, без боли, цены адекватные. Спасибо приду еще) отдельное спасибо администраторам, все расскажут и подскажут)) клиника на Чайковского
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Решила занятся своими зубками, и обратилась в Мандарин. Сначала сделала профессиональную чистку зубов, а через неделю иду на отбеливание. Всё очень классно там, мне всё понравилось и обслуживание, и чистота в клинике. ✨Скоро буду блестать с белоснежной улыбкой 😁
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекет систему в клинике на Чайковского. Всё понравилось, работа с клиентами на высшем уровне. Приятное помещение. Отзывчивые администраторы, профессиональные доктора. Отдельное спасибо доктору Зауру Мурадовичу, за внимательное отношение и профессиональную работу👍
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Рад что стал ходить сюда, здесь уже выдернул пару зубиков, и пару запломбировал - специалисты опытные, вежливые, внимательные. Пусть подороже чуток чем в других местах, но я все равно сюда пойду!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов у Маловой М.И. Результатом очень довольна!) В начале процедуры врач рассказала всю последовательность ее действий. Что, для чего и тд. В процессе интересуется не больно ли, нет ли какого то дискомфорта. Всё сделала безболезненно, аккуратно. Дала рекомендации касаемо дальнейшего лечения зубов и общей гигиены. Через неделю записали на повторный (бесплатный) прием, чтобы посмотреть состояние дёсен. Рекомендую данную услугу у этого специалиста!)
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Развод, а не клиника. Ведущий специалист Гусейнов : зубы удалим, поставим импланты, всего 3000 тыр.ВВ итоге в другой клинике поставил мост за 30.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2015 г.
Развод полный, придешь зуб вылечить а они разводят на санацию всей полости рта!! Вплоть до того, что мол давайте мы вам эти зубы укрепим, а другие удалим, а затем, поставим искусственные, зачем вам свои. Просто ужас берет от таких, якобы врачей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я просто в восторге от доктора Спицына, который работает в стоматологической поликлинике Мандарин. Я пломбировала зубы у них. Пломбу поставили такую, что и не видно совсем. Да и не мешает нигде. Если честно, последний раз такую процедуру делали лет 10 назад, так, что я не знаю, то ли материалы теперь такие, то ли врач хороший. Но все равно огромное спасибо за комфорт и лечение. Хорошее качество лечения и отношения, есть собственный рентгенкабинет. Сейчас я прохожу лечение в этой клинике. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, за профессионализм и огромное терпение. Хочется также отметить теплую и доброжелательную атмосферу клиники.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАНДАРИН на Чайковского (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАНДАРИН на Чайковского.
    Показать ещё