6 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОГДАНОВОЙ ул. Володарского, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОГДАНОВОЙ ул. Володарского, д. 10

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 136 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Володарского, д. 10, район Октябрьский
Откроется во вторник в 14:00
Часы работы:
Пн, Чт, Вс: выходной
Вт - Ср, Пт: 14:00 - 19:00
Сб: 11:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (920)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОГДАНОВОЙ (6)

Рейтинг: 2.6
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 136 дн. назад
2.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать отзыв и поблагодарить Ольгу Львовну. Наблюдаюсь с февраля. И брата тоже привела, ему сделали скидку! Что нигде не встречала. Очень удивляет что такие негативные отзывы. Врач замечательный, на все вопросы отвечает. Кабинет работает 4 раза в неделю и если что то отклеилось или беспокоит всегда можно записаться на внеплановый прием. Да, есть особенность отличающаяся от обычных клиник- принимают не сторого в назначенное время, но максимально час ождала приема своей очереди. В это время комфортно ожидаешь очередь на диванчике(или стульчке). Врача рекомендую! Сама обратилась по рекомендации нескольких знакомых, кто то давно делал, а некоторые уже заканчивают лечение- все очень положительно отзываются и рекомендуют. Очень удобная система оплаты, скидка если всю сумму внести сразу и скидка вашим родным, которые тоже придут на лечение(10-20%)
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Самый отвратительный сервис и "специалист". Клеят брекеты на зубы без чистки. Из-за чего брекеты отклеиваются постоянно. Сам кабинет работает исключительно 1 раз в месяц! Сама специалист разговаривает хамовато и нелогично: пациент ребенок, а она категорично отказывается общаться с родителем, позиционируя ведение диалога с ребенком без родителя! Это ж где такое видано, чтоб врач общался без законного представителя с ребенком-пациентом. Тем более, что заказчик и плательщик является родитель и он ставит задачи, принимает работу и ведет оплату! Не советую этого специалиста для установки брекетов!!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасный сервис постоянно приходится ждать доктора Богданову около 2-х часов, хотя записывалась заранее и рассчитывала своё время. А когда доктор пришла приняла другого клиента, ну как на это можно нормально реагировать? Очень прошу обратить на это внимание, я очень надеюсь, что к отзывам прислушиваются и ситуация поменяется!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу поделиться подробным рассказом про "Лечение" в данной ортодонтии. Брекеты мне поставили в школе, сейчас я закончила её, колледж, получила вышку, работаю несколько лет, а их всё не снимают. Суммарно я ношу железо более 8 ЛЕТ!!! При установке и консультации до оплаты говорили о 2-ух, максимум 3-ёх годах, по итогу вообще не так. На протяжении 2021 и 2022 года я спрашиваю каждую встречу когда произойдёт снятие, получаю один и тот же ответ - "На следующем приёме". Я переехала в другой город и каждый месяц приходится тратить выходные, время и деньги на поездку к Ольге Львовне, которая в 90% приемов не меняет абсолютно ничего, не подкручивает,а просто смотрит и говорит"Носи дальше, приходи через месяц".Зубы давно уже ровные, я не знаю что хочет сделать ортодонтка, поменять челюсти местами? Записываюсь заранее, в очень узкий график так как набирают кучу новых бедных клиентов которые не знают что их ждёт впереди, а про старых забывают. Еле записавшись приезжаю к назначенному времени и КАЖДЫЙ раз жду более чем под полтора часа! Это кошмар. Апогея достигла сегодня, мне было назначено на 12:00, я встав рано утром в единственный выходной приехала во Владимир а по итогу просидела более трёх часов, а потом мне предложили приехать после 17. "Потрясающе!" Несколько раз ставили отлетевшие брекетинки "На отстань", они отлетали спустя пару часов и приходилось возвращаться даже на полпути домой, в другой город! Естественно никаких извинений и компенсации материального ущерба не получала, только закатанные глаза и вздохи от врачей, мол "Чё вернулась 🙄?" Также часто при смене железной скобы вдоль брекет не обрезают её и кончики сильно впиваются в щёки, опять приходится возвращаться. На что я трачу свои ресурсы? На непрофессионализм? На отвратительное обслуживание? На хамство со стороны персонала и ортодонтки? Естественно я задаю вопросы почему так происходит, в ответ получаю отговорки и хамство. Если Вы хотите обратиться сюда за лечением то подумайте, стоит ли оно того.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Дочка проходит лечение в этой клинике. Пока все нравится. Единственный минус - ожидание приема)) иногда… длительное. Стоимость лечения достаточно демократичная.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника. Мы туда с ребенком ездили к детскому ортодонту. Ее очень хвалят, и считают самым лучшим специалистом в городе. Была приятно удивлена отношением к пациентам и качеством проделанной работы. Специалисты хорошие и добродушные. Также там осуществляет прием Минаков А. А. У него мы правда не были, поэтому не могу что-либо сказать. Сама Богданова женщина в возрасте, и чувствуется опытная. После я узнала, что большинство ортодонтов в городе являются ее учениками.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОГДАНОВОЙ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БОГДАНОВОЙ .