5 отзывов о стоматологии ИМПЛАДЕНТ ул. Гагарина, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАДЕНТ ул. Гагарина, д. 5

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1134 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 5, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (960)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1134 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Имела неосторожность обратиться к доктору (?) Губишу В. Я. по поводу протезирования. Изготовив мне протез, который мне не подошёл по прикусу и не держится на дёснах, предложил мне его прибить гвоздями. Не умеет общаться с пациентами совершенно. Упаси вас бог обратиться к нему. Не советую никому.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Губиш высокомерный, отвратительный тип, с людьми разговаривает, как с грязью. Установил мне два имплантата, абсолютно другого цвета, чем основные зубы. На вопрос почему за 100 тыс руб не подобрали, ответил, что это коренные зубы и их не видно. Разве это профессионал?
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я рада, что не ошиблась в выборе клиники "ИмплаДент"для лечения и имплантации своих зубов. Огромное спасибо Вадиму Ярославовичу и Ксении Владимировне, что прошли весь путь со мной, я чувствовала вашу поддержку на каждом этапе лечения. Спасибо за высокий профессионализм.
17 декабря 2015 г.
Сегодня мне делали сложное удаление зуба, всё прошло на высшем уровне, честно, даже не ожидал, что я, со своей безумной боязнью зубных врачей, так легко это перенесу. Огромнейшее спасибо, за это, Вадиму Ярославовичу и всему коллективу клиники "ИмплаДент", за проявленное терпение, высокий профессионализм, и замечательное отношение к своим клиентам. P.S.: У Вас стало ещё на одного постоянного клиента больше и ещё раз, спасибо Вам за это!
5 августа 2014 г.
Клиника ИмплаДент относится скорее к стоматологическим кабинетам. Главный врач Вадим Ярославович относится к разряду советских врачей с завышенной самооценкой. Он даже не считает необходимым общаться с клиентом, перепоручая его девушке из регистратуры. Мне общаться с ним было крайне неприятно. Поэтому никому не рекомендую даже бесплатно к нему заходить. Настроение на весь день будет испорчено.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИМПЛАДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАДЕНТ .