2 отзыва о стоматологии КОЛИБРИ ул. Мира, д. 22а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОЛИБРИ ул. Мира, д. 22а

Адрес: ул. Мира, д. 22а, район Октябрьский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн, Чт: 09:00 - 18:00
Вт: 15:00 - 18:00
Ср, Пт: 09:00 - 12:00
Сб: 08:00 - 12:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОЛИБРИ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Даже не думаю посещать какую либо другую стоматологию, вот уже на протяжении многих лет я выбираю именно её! Отдельное спасибо Борису Васильевичу за его работу.
23 февраля 2016 г.
В любой клинике могут случаться "нештатные" ситуации. Все индивидульно, все мы разные. В этой клинике лечатся семьями! Семьями! Мастерству Бориса Васильевича - аплодисменты. Давно признала, что он просто гений в ортодонтии. Столько "красивых ртов" на его счету! Очень давно работает (терапия) Елена Валерьевна - лечит " надолго" и быстро. Cноровисто, качество проверено годами. Советую "Колибри"!! Не могла промолчать, видя предыдущий отзыв..
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я первый раз попала в эту стоматологическую поликлинику лет 6 назад. У меня был неправильный прикус, причем было уже на тот момент в сложной форме. На приеме я была у Бориса Васильевича. Я ему благодарна по сей день за его работу. С тех пор прошло много лет. У меня начал болеть зуб. Сомнений, в какую поликлинику обращаться, не было. Приехала опять к ним же. Фамилию доктора, у которого я была на приеме, я не запомнила. Лечила просто ужасно. В результате такого лечения я пролежала в больнице с осложнениями три недели. Теперь я туда ни ногой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв