10 отзывов о стоматологии АЛЬКОР ПЛЮС на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬКОР ПЛЮС на Ленина

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 186 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 44, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬКОР ПЛЮС (10)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 186 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я посетил данную клинику и получил профессиональное лечение, которое полностью избавило меня от боли и проблемы с зубом. Стоматолог, Куликова Екатерина, с которой мне довелось работать, обладает глубокими знаниями и опытом . Она провела тщательное и детальное обследование, чтобы точно определить причину моего пульпита. Весь процесс был объяснен мне подробно, и я чувствовал себя в полной безопасности и уверенности.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Ребенка вожу в эту клинику с 2 лет. Она не боится зубных врачей и не боится лечить зубы. Это здорово! Врачи очень терпеливые, улыбчивые, находят общий язык с маленькими пациентами. Качеством оказываемых услуг довольна. Гарантийные сроки соблюдаются - обращались по гарантии, сделали все бесплатно. Фамилия любимого врача - Наумова. Ходим к ней с удовольствием))
27 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хотел бы высказать своё мнение о клинике Алькор Плюс,на проспекте Ленина. Постоянно хожу к ним на прием. Всё просто замечательно! Вот недавно ходил на прием. Встретили по-доброму(я обычный человек),оба администратора приятные,добрые,вежливые,относятся с уважением к пациенту . Врач объяснил как всё будет проходить. Врач спокойна,аккуратно выполняла свою работу. Его слова меня просто успокоили. Всегда боялся лечить зубы,а сходя в эту клинику перестал!!! Профессионалы своего дела! Всем советую там лечиться!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2018 г.
Виктор, посоветуете врача?)
15 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику, Алькор Плюс на пр-т Ленина,хожу на прием только к Хомяковой Марине Юрьевне. Специалист высшего уровня! Всё сделала аккуратно,а главное вежливо. Боли в зубах больше-нет! Да и цены там неогромные. Всем знакомым рекомендую ходить только к ней! Марина Юрьевна-Профессионал с Большой Буквы!!!
10 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Соглашусь с предыдущими отзывами. Дальше ресепшена на проспекте Ленина 44 я не прошла. Администратор Спичко неадекватная. Как цербер бросается на клиентов. Отношение к клиентам отвратительное! Больше в эту совковую стоматологию ни ногой
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Была у Костенковой Елены на проспекте Ленина, дёрганная, недовольная, даже рентген не смогла без психов сделать, в итоге сказала, что за мою проблему браться не будет, потому что видимо не умеет, зато сказала, что стаж у неё 33 года, не советую
3 августа 2016 г.
Я записала своих деток на лечение в Алькор-плюс, а когда пришли на прием, оказалось, что одного ребенка не записали, и администратор вместо извинений и поиска решений в сложившейся ситуации нагрубила мне, просто выставив меня дурой, дескать я не туда записалась, не в тот Стоматологический центр, хотя второй ребенок был записан все правильно, я дальше рецепшена, так называемого, не дошла, о качестве лечения судить не могу, когда на пороге сидят администраторы из советских регистратур. Найду другую клинику, где мне будут рады.
2 сентября 2016 г.
Олеся Очеь понимаю вас!!! Такая же ситуация Доброго времени суток! Записалась на прием с ребенком в зубную клинику "АЛЬКОР ПЛЮС". Когда мы пришли выяснилось, что нас записали на другой день. Я понимаю, что можно ошибиться с записью ок...ничего страшного. Но зачем простите делать из меня идиотку, якобы это я все напутала??? Почему нельзя было просто извиниться и предложить другой день???Женщина в белом халате( не запомнила имени) смотрела на меня такими глазами...какой то ужас!!! Еще и предлагала договариваться с пациентами которые записаны с нами на одно время!!! Это что вообще??? Вообщем вышла я оттуда как оплёванная. Слава богу в двух шагах клиника [удалено модератором], приняли дочку без записи, все посомотрели, все хорошо. Остались довольны!))) Теперь только туда!)) А в Алькор конечно же не ногой!!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Когда моему сыну было лет шесть, у него начали расти постоянные зубы, и это при том, что молочные еще не выпали. Решили обратиться в стоматологическую поликлинику Алькор-плюс к Гусевой И. Ю. Это был наш первый визит к стоматологу, не считая планового осмотра в возрасте двух лет. Кариес у нас не подтвердился, к счастью. Я была приятно удивлена тем, что они не занимаются лечением придуманных заболеваний, с целью выбивания денег. Доктор быстро сумела найти подход к моему ребенку, показала ему мультики по телевизору и подарили ему наклейки. Сервис обслуживания был просто на высоте.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я с мужем хожу только к Костенковой Елене Геннадьевне, которая работает в стоматологической поликлинике Алькор плюс. Она всегда найдет индивидуальный подход к своим клиентам. У нее всегда можно спросить о процессе лечения, никогда не нагрубит. Все подробно опишет, как и что она будет делать. Это доктор от Бога - в полном смысле слова. Доктора очень внимательные, у них действительно золотые руки. Желаю докторам крепкого здоровья и дальнейшего процветания!
8 декабря 2013 г.
Мне очень понравилась стоматологическая поликлиника Алькор-плюс. За все годы, которые я ходила к ним на лечение зубов ни разу не было ни каких недоразумений. Сделано все на совесть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических центров АЛЬКОР ПЛЮС на Ленина (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров АЛЬКОР ПЛЮС на Ленина.