11 отзывов о стоматологии ДЕНТА ART пр-т Ленина, д. 44 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ART пр-т Ленина, д. 44

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 662 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 44, район Ленинский
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 08:30 - 18:00
Вс: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ART (11)

Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 662 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечебный процесс построен очень грамотно. Так что услуги мне оказали оперативно, быстро и качественно. Врачи проводят лечение, а клиника оказывает услуги, добросовестно и правильно. В итоге получила хорошие и красивые зубы. Ставлю самый высокий балл.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня были серьезные проблемы с зубами, но они все в клинике Дента Арт устранили после нескольких посещений. Большое спасибо стоматологическому центру за чуткое лечение и постоянную заботу. Я получил действительно здоровые зубы. Благодарность
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в стоматологию Дента Арт с острой болью в зубе. Не было сил терпеть, а друг посоветовал именно сюда, так как сам не раз лечился тут. Меня очень быстро приняли и через 10 минут я уже сидел в кресле. Со мной работал врач Светлана Алексеевна Адаева. Удалили нерв и поставили пломбу. Боли я почти не почувствовал. Клиника высокого уровня, с новейшим оборудованием и опытными докторами.
25 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Клиника оставила хорошие воспоминания о приеме. Врачи профессионалы своего дела, чувствуется, что находишься в надежных руках!
25 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у Усовой Екатерины Алексеевны в Клинике Дента арт, хотелось бы сказать большое спасибо, за грамотный приём! В следующий раз буду записываться только к Вам!
Пользователь авторизован с помощью Vk
24 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Посоветовала бабушке обратиться в Дента арт по поводу установки имплантов, по пенсионному удостоверению сделали скидку 15%, стоимость получилась существенно ниже чем считали в других клиниках!
21 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечим детские зубки только в стоматологической клинике Дента Арт.Оборудование в клинике самое современное. Детский врач очень добрая, приятная и внимательная женщина. Ребенку только в радость. Спасибо Вам за такое отношение.
9 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Удаляла очень сложный зуб,практически разрушенный, обратился в Дента Арт, врач Адаева Светлана Алексеевна, все сделала без каких либо вопросов и сложностей, практически не почувствовала боли. А для меня это очень важно. Рекомендую!
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику обратилась в 2014 году с щелью между зубов, решили ставить брекеты. Врач у меня была Светлана Алексеевна, за керамические брекеты сумма за 1,5 года лечения вышла 40 тысяч, очень удобно что сумму разделили на 4 месяца по 10 тысяч. прием был раз в неделю. Все крутили и подпиливали мне) И сейчас могу похвастаться идеальной улыбкой) кому интересно фото могу выслать)
7 сентября 2017 г.
Да ну, а с меня она 200 тыс срубила за полгода и работу не довела - переставляла брекеты в другой клинике...
27 января 2018 г.
Напишите мне вк, Олеся Кук
12 ноября 2014 г.
Была недавно тоже в этой клинике. Осталась недовольна. Пришла чуть раньше записи, но в итоге сидела пол часа после назначенного времени. Пока не подошла сама к регистратору, она даже не посмотрела в мою сторону. Народу куча, идут друг за другом, все сидят по долгу. В итоге, мне сказали, что скорее всего меня не примут! Естественно, я была возмущена таким отношением, после чего мне предложили сделать снимок, но если зуб сложный, то удалять мне его в этот день не будут. Сделали снимок в маленькой комнатке, подошла врач и прямо в этой комнатке, не смотря мои зубы, посмотрев на снимок, сказала,что да, зуб надо удалять и повела к регистратору посчитать стоимость. Взяли с меня за "консультацию" и снимок 520 руб, первый раз присутствую на такой "консультации", не в кабинете, не на кресле, без инструментов и осмотра! Зуб мне насчитали дорого, но это уже не важно, т.к. я пришла удалять и удалила бы за эти деньги, если б было хотя бы нормальное отношение. Пошла в другую клинику, без проблем и очередей удалили зуб, в 2 раза дешевле. Вот тебе и "экономный" ценовой критерий.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2013 г.
Была здесь два раза, и оба раза не понравилось, причем абсолютно ничего. Первый раз пришла за полную стоимость была на приеме у ортодонта Светланы Алексеевны Адаевой. У меня сложилось такое впечатление, что доктор не знаком с правилами соблюдения гигиены. Работает без перчаток, руки после клиентов не моет. Причем я это видела уже не первый раз. Общую стоимость за лечение не сообщают, а она у них после лечения в несколько раз бывает завышена. Делают фотоотбеливание, а говорят, что лазерное. При этом они сильно отличаются друг от друга. По времени попасть крайне сложно, потому что они записывают всех желающих друг за другом в перерыве на 15 минут. Так как доктор за такой промежуток времени делать ни чего не успевает, то время ожидания может растянуться до часа, а то и два. По стоимости у них выходит чуть выше среднего. Второй раз я ходила к ним по купону с сайта Биглион. Не понравилось тоже. В чем была причина, я так и не поняла. То ли дело в скидке, то ли доктор оказалась низкопрофессиональным специалистом. Зубы болят до сих пор. Реагируют даже на то, если ртом дышать. Есть тоже больно. Десна до сих пор продолжают кровоточить и болеть.
7 сентября 2017 г.
Всё так - с ценами обманывает, руки не моет (за полгода лечения ни разу не видела этого действа), очереди и некачественные материалы. Жалею, что связалась с этой клиникой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв