3 отзыва о стоматологии НА ВСПОЛЬЕ ул. Горького, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НА ВСПОЛЬЕ ул. Горького, д. 38

Адрес: ул. Горького, д. 38, район Октябрьский
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НА ВСПОЛЬЕ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
12 июня 2023 г. при чистке зубов от камней врачом-гигиенистом мне выдрали две пломбы из зубов соседних,ненароком...При звонке обратном меня не выслушали,разговаривали по-хамски,бросили трубку.Оформлено как ИП,чеков или квитанций не выдают,записи об оплате в тетрадь(черная бухгалтерия).Категорически не советую обращаться к ним!
26 ноября 2014 г.
Огромное человеческое спасибо доктору стоматологии "На всполье" за то, что вышла в свой выходной для лечения военнослужащего, которого кроме воскресенья, в другие дни не отпускают из части. Мы из Москвы приезжали специально на несколько часов, чтобы решить эту проблему. Единственная, из нескольких десятков обзвоненных клиник, кто согласился принять нашего особенного пациента. Сложная была восьмерка, но наш боец после лечения счастлив и доволен - зуб не беспокоит до сих пор! Профессионализм, внимательность к деталям и человечное отношение доктора нас потрясло до глубины души, дай Бог ей здоровья! Жаль, что в Москве таких врачей найти очень сложно, ребенок готов ездить во Владимир, чтобы лечить зубы у этого доктора:) Стоматологии "На всполье" желаю удачного бизнеса и побольше благодарных клиентов!
8 декабря 2013 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность стоматологии на всполье. Хожу сюда уже на протяжении нескольких лет. Клиника нравится штатом приветливого персонала, вежливых и грамотных врачей! В стоматологический кабинет на Всполье я хожу только к Клементьевой Ирине Владимировне. Мне очень нравится этот доктор. Она замечательная как человек и специалист. Я ее работой очень довольна. Она принимает исключительно по записи. Она очень хорошо относится к своим пациентам, всегда все рассказывает и объясняет. После лечения дает рекомендации.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НА ВСПОЛЬЕ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НА ВСПОЛЬЕ .