8 отзывов о стоматологии АКУЛА ул. Юбилейная, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКУЛА ул. Юбилейная, д. 15

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 892 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Юбилейная, д. 15, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 10:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКУЛА (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 892 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Всегда доброжелательны, оказывают профессиональную помощь, даже в самых экстренных ситуациях можно обратиться к ним, никогда не откажут!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в городе. Сервис отличный, высококвалифицированные врачи, приветливый персонал и отличное оборудование. Люди занимаются любимым делом. Я им доверяю!
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Вылечил уже несколько зубов у Анастасии Александровны. Всё выполнено просто великолепно. Первый раз попал к ней с болью десны у переднего зуба из-за некачественно установленной пломбы предыдущим стоматологом. Обращался в 3 клиники, все говорили разные вещи: в государственной - у вас корень сбоку от десны открылся, само пройдёт; в одной частной - давайте удалим, всё равно скученность зубов есть и т. д. Анастасия Александровна проинструктировала, выявила причину - замятие пломбой десны, позже при вскрытии зуба этот диагноз подтвердился. Всё вылечила, зуб прошёл. В этом году обратился с лечением кариеса, пока делали 2 зуба, по стечению обстоятельств вылетела одна из старых пломб, от зуба осталась 1 тонкая стенка – из-за плохо запломбированных каналов. Каналы, как потом выяснилось, были запломбированы каким-то очень прочным материалом, и к тому же были изогнуты и переплетены. Анастасия Александровна всё вычистила, перепломбировала каналы, хоть и мучений было много, сейчас коронку керамическую будем ставить. В общем, доктор действительно хороший, понимает, что делает, талантливая. И я не знаю, как она делает уколы заморозки, что ты иглу вообще не чувствуешь. Кариес удаляет, максимально сохраняя зуб, пусть это дольше, зато пломба получается небольших размеров. Только положительные рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Тщательно обследовали все зубы. По моей проблеме рассказали возможные пути решения и приблизительную стоимость лечения (в последствии столько и получилось). Лечение прошло без боли (даже укол, что редкость). Аккуратная и качественная работа. Зубы теперь удобней носятся, чем были родные.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на проф. осмотре у доктора Дмитрия Олеговича. Врач он очень хороший, ранее у него уже лечила зубы. В этот раз на осмотре оказалось, что все в-порядке у меня.
3 августа 2015 г.
Посещала данную клинику с ребенком..Специалисты вроде нормальные, только опаздывают! А вот администратор соответствует названию стоматологии "АКУЛА"..
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2015 г.
Отличные клиника, отличные врачи, доброжелательный персонал, обстановка прекрасная. Просто все очень хорошо там.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Один раз мне довелось побывать в стоматологической поликлинике Акула. Я была просто поражена непрофессионализмом докторов, которые там работают. Мало того, что лечение у них очень дорогое, так еще лечат без рентгеновских снимков. Повредили несколько здоровых зубов, мотивируя это тем, что рано или поздно их необходимо будет лечить. В общем, мне здесь очень не понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология АКУЛА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология АКУЛА .