2 отзыва о стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС ул. Крайнова, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС ул. Крайнова, д. 4

Адрес: ул. Крайнова, д. 4, район Ленинский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (919)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ЭДЕЛЬВЕЙС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
28 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Я, Федотова И.С., хочу поблагодарить врача-стоматолога ортопеда Писаренко Петра Владимировича за возможность снова улыбаться без стеснения. Когда я обратилась в клинику "Эдельвейс" со своей проблемой (у меня во рту были металлокерамические коронки НЕ! похожие на мои зубы), доктор предложил мне поставить коронки из диоксида циркония и сказал, что не будет видно тёмного ободка металла под десной, который так меня раздражал в моих старых коронках. Действительно, когда новые коронки были зафиксированы, их нельзя было отличить от своих зубов. Я в восторге! Ещё раз "Спасибо!" всему персоналу клиники за радость, которую они дарят пациентам.
8 декабря 2013 г.
Мне очень нравится в этой стоматологической клинике. Я лечусь здесь уже 2 года, теперь только раз в полгода хожу на бесплатные осмотры, привела своих друзей, все довольны. Доступные цены, вежливый персонал, обстановка, и сама дружелюбная атмосфера. Для меня существует только один единственный стоматолог - это Картошкина. Я к ней обращаюсь за стоматологической помощью уже очень давно, еще с того времени, когда она работала в областной стоматологической поликлинике. Сейчас я хожу к ней в стоматологическую поликлинику Эдельвейс. Это ее собственный кабинет, который находится рядом с торговым центром Крейсер. Она мне вернула зуб, от которого ничего практически не осталось к жизни. Прошел уже год, а зуб по-прежнему находится в первозданном виде. Сейчас после этого ходим к ней всей семьей. Как не странно, но даже мой восьмилетний сын ходит к ней с удовольствием.
6 июня 2017 г.
да врач она хорошая . как человек оказалась не порядочная.. выписывала антибиотики. щас в суде отказывается от этого..
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв