2 отзыва о стоматологии ДЕЛЬТА пр-т Октябрьский, д. 36 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕЛЬТА пр-т Октябрьский, д. 36

Адрес: пр-т Октябрьский, д. 36, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕЛЬТА (2)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все члены нашей семьи на протяжении более 15 лет лечат зубы в "Дельте". Очень приятно, что и сейчас клиника работает на отлично. Внимательное отношение к каждому клиенту, современное оборудование, все манипуляции с зубами совершенно без боли. Коронки и восстановленные сколы на зубах прекрасно держатся до сих пор, это больше 15 лет. Сейчас приходила с ужасной болью, и сразу проблему решили. В "Дельте" действительно всё будет качественно и надолго. Большое спасибо.
8 декабря 2013 г.
Я часто ходила в стоматологическую поликлинику Дельта. Она, конечно, подходит не для всех. Если нужно просто обратиться полечить зубы, то можно найти поликлинику и подешевле. Стоимость у них завышена. А вот протезирование зубов они делают просто замечательно. В интернете можно найти много положительных отзывов об этой клиники, именно по протезированию. Хотя несколько моих знакомых все-таки переделывали в других клиниках, но это уже смотря кому как повезет. Что касается самой поликлиники, то сделано все со вкусом. В холле стоят кожаные диваны, хорошая обстановка. А по поводу стоимости, этих денег она оправдывает. Во-первых, это оборудование. Такого я не видела ни в одной стоматологии, а я их обежала много. Отношение просто замечательное. Чувствуешь себя по-настоящему человеком, в отличие от государственных стоматологий. Хорошие дорогие стоматологические материалы. Во-вторых, это отсутствие этого навязчивого и неприятного запаха больницы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕЛЬТА (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕЛЬТА .