14 отзывов о стоматологии РОСДЕНТ на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РОСДЕНТ на Кирова

4.46/5
Рейтинг: 4.46
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 120 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 6, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 апреля в 15.00
+7 (492)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РОСДЕНТ (14)

на Кирова
Рейтинг: 4.455
Отзывов: 14
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 120 дн. назад
4.46/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ездим в эту клинику из Мурома уже 7 лет. Идеальное соотношение цены и качества. Прекрасное обслуживание, отличные доктора и идеальный результат !!!!Особо выделю Амирханова Доната Инсафовича, Захарову Анну Николаевну и Дадобаева Наима Захаровича-им можно и нужно доверить заботу о здоровье всей семьи!!!!
29 ноября 2023 г.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приятно, что вы цените наши старания. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Команда сети стоматологий Росдент.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на чистке 05.04 , полный час уделили мне, не торопились, почистили зубки хорошо, дали рекомендации по укреплению зубов и гигиене. Записался на лечение и отбеливание. Рекомендую!
19 июля 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что Вы позитивно оценили профессиональную гигиену, благодарим за высокую оценку. Прекрасного настроения и крепкого здоровья Вам. С уважением, администрация сети стоматологий Росдент.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сенчило А.И. Замечательный доктор, пролечила мне каналы под микроскопом ( было воспаление , свищ , да и вообще сложный случай, в моем городе никто не взялся сказали только под микроскопом) запломбировала каналы, которые достаточно трудные ( в свое время другой доктор нормально запломбировать не смог , от туда и пошло воспаление ) и восстановила зуб у которого оставалась одна стенка ( другие врачи говорили коронку или вырывать и имплантат) зуб теперь идеальный! Спасибо большое! Очень приятный весь персонал , сама доктор очень хорошая , просто фея!
19 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, рады, что Росдент и Алина Игоревна оправдали Ваше доверие и помогли. Передали Алине Игоревне Ваши добрые слова, доктору очень приятно. Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения! С уважением, администрация сети стоматологий Росдент.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность Пузик Алексею Владимировичу- лучший стоматолог-протезис !Профессионален, доброжелателен и очень талантлив. Благодарю! За мою красивую улыбку и Ваш добросовестный труд.Низкий Вам поклон🙏
19 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и такой позитивный отзыв про Алексея Владимировича. Передали доктору Ваш отзыв, ему очень приятно. Желаем больше поводов для улыбки и прекрасного самочувствия! С уважением, администрация сети стоматологий Росдент.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу здесь зубы уже много лет, больше 10. Всегда все четко и аккуратно, без боли и разочарований. Но цены выше среднего, к сожалению. Зато оборудование передовое и удобное расположение клиники. Запись обычно в окошки на 1-2 дня вперед
19 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и добрые слова. Очень рады, что подтверждаем правильность Вашего выбора столь долгое время. Всегда готовы помочь. Прекрасного Вам настроения и крепкого здоровья! С уважением, администрация сети стоматологий Росдент.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень нравится доктор
Прохожу лечение у ортодонта Ипатовой М.Ю. сегодня в очередной раз была на плановой коррекции. Мне очень нравится доктор и клиника. Маргарита Юрьевна всегда очень доброжелательная, позитивная, отвечает на мои вопросы без спешки. Работает очень аккуратно, никогда ничего не больно, ношу брекеты уже 1 год и 4 месяца, никогда не было сильных задержек приёма (считаю допустимым подождать 10 минут, было такое 1 раз, передо мной пациент опоздал). По стоимости - мне составили финансовый план перед лечением, со всеми этапами, понравилось то, что есть конкретная стоимость, в которую уложусь. В других клиниках мне составляли только фикс. на систему, конечная стоимость могла получится больше, чем планировала. Я вижу как становятся ровнее мои зубы, прикус выправляется. Это так здорово! Спасибо Маргарите Юрьевне и ее ассистенту Элеоноре за классную работу!
11 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный и подробный отзыв. Очень ценим вашу обратную связь и всегда очень радуемся, если оправдываем доверие пациентов, и им комфортно в нашей стоматологии. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество, желаем вам больше поводов для улыбок и крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отлично, но дорого. Ребёнку помогли удалить молочный зуб за 2600 рублей. До этого бесплатно консультировали когда мы хотели поставить брекеты. Посоветовали не торопиться.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику пришла по отзывам в интернете, и рекомендации знакомой. Не знала куда пойти, в другой известной сети стоматологий мне лечили зуб полгода, он то болел, то нет. Потратила кучу денег, решила пойти в эту клинику. Доктор сделал снимок, поставил диагноз, в первый приём всё почистил, лекарство заложил. Пришла через неделю, без боли, доктор всё проверил и поставил постоянную пломбу уже. Считаю, что стоматологии и специалистами можно доверять! Сейчас поставила брекеты в другом филиале клиники, также всё отлично. Кстати, цены средние по Владимиру. Всё процедуры отражены в плане лечения, его вам на руки выдают, и все оплаты по плану. Спасибо докторам и ассистентам - всегда всё чётко, быстро, не больно) Ещё хочу поблагодарить администраторов Наталью и Анну, доброжелательные, всегда подберут подходящее время приёма, ответят на всё вопросы.
4 июля 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв. Очень рады, что вы доверили нам и терапевтическое лечение и ортодонтическое. Желаем хорошего настроения и отличного самочувствия! С уважением, администрация сети стоматологий Росдент.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Разочаровалась в клинике. Заболел зуб под коронкой. Честно говоря, сразу думала, что удалять придется, так как коронка стояла давно. Доктор снял коронку и сказал, что зуб подлежит лечению и его снова можно будет протезировать. Даже рассмотрели варианты протезирования остальных зубов. Зуб вылечили. За лечение отдала 9 тысяч. Поставили временную пломбу для дальнейшего протезирования. Рассмотрев стоимость протезирования, решила проконсультироваться в других клиниках. И каково же было мое удивление, когда я в двух местах узнала, что только что вылеченный зуб протезированию не подлежит, только удалять, так как он расколется при установке вкладки под коронку. Так что деньги потрачены впустую.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
За 2 часа до приёма получила положительный тест на корону. Позвонила в клинику, чтобы отменить запись. На что получила ответ: ‘так не делается, сегодня воскресенье, очень много людей, а вы отменяйте в последний момент. Больше мы вас записывать не будем!’ Вот так вот, дорогие пациенты, приходите зубы вылечить, а как бонус заберите с собой корону Ведь по мнению этой ‘телефонистки’ (по-другому ее назвать язык не поворачивается)- корона не является весомой причиной для отмены записи ‘в последний момент’
25 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ежегодно делаю санацию полости рта, но рано или поздно зубы разрушаются. Вот и у меня возник вопрос об протезировании или имплантации. Мною была проведена громаднейшая работа, был проведен анализ всех действующих на данный момент стоматологических клиник г. Владимира, а также нескольких г. Нижнего Новгорода рекомендованных знакомыми. В приоритете был стоматолог-хирург. По результату выбран Амирханов Донат Инсафович «Стоматология на Кирова». Теперь исходя из своего опыта по имплантации и удалению зубов могу сказать, что это действительно очень хороший, просто отличный специалист. Еще такой момент: в клинике работают специалисты разных направлений и, если возникает необходимость консультации другого специалиста его незамедлительно приглашают, нет необходимости записываться на другое время. В моем случае имплантации мне встретился и другой не менее отличный специалист стоматолог-ортопед Пузик Алексей Владимирович. Амирханов Донат Инсафович и Пузик Алексей Владимирович отлично работают командой. Надеюсь. что мой отзыв поможет кому ни будь сделать свой выбор.
12 июня 2015 г.
В этой стоматологии мне лечили несколько зубов пораженных кариесом и один зуб, который откололся. Осталась довольна и качеством лечения, и условием обслуживания. По цене примерно так же как в других частных клиниках. Спасибо Царьковой Т.М.
15 августа 2014 г.
Всю прошлую неделю искала отзывы о врачах хирургах, чтобы удалить зуб мудрости, в основном рекомендуют бесплатные стоматологии, но туда не запишешься на то время которое удобно. Вчера обзвонила несколько клиник, отвечают то не у них хирурга, то приезжает из Иванова раз в 2 недели, последней надеждой была стоматология на Кирова. Записалась на прием, врач Амирханов Донат молодой. Вся процедура с оформлением документов заняла 1 час, само удаление 1-2 минуты. Сделали рентген, всё рассказали, сделали анестезию убедились, что все точно заморозилось. Удалили быстро и абсолютно безболезненно. В ранку положил антисептик, обезболивающий препарат и зашил. Дали лед на вечер прикладывать каждые 20 минут чтобы отека не было. Далее каждые 3 дня приходить наблюдаться. Я очень боялась момента когда отойдет заморозка, думала не буду спать всю ночь, на мое удивление когда стала отходить заморозка и появились небольшие болевые ощущения, я выпила таблетку кетонала и через 20 минут вся боль прошла. Я как ни в чем не бывало легла спать, утром проснулась без каких либо болевых ощущений и отеков. У меня ничего не болит, я могу нормально разговаривать. Я очень довольна Всем рекомендую. Кстати цена 3000. Думаю лучше заплатить 3 000, чем 1000 в обычной стоматологии и потом мучатся неделю.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я была в стоматологии на Кирова у Новикова Ильи Сергеевича. Очень понравилось. Доктор деликатно проверила все зубы, объяснила, что стоит лечить, а с чем лучше подождать. Само лечение прошло безболезненно, укола с анестезией почти не почувствовала. Несмотря на то, что я очень боюсь зубных врачей, я осталась довольна. Никаких нареканий к врачу нет, доплачивать ничего не пришлось. Ресепшен, правда, не особо дружелюбный, но это в принципе не важно. Несмотря на свой молодой возраст, доктор мне показался очень даже опытным и профессиональным специалистом. Всегда все подробно объяснит, в процессе лечения разговаривает, и всегда ответит на все интересующие вопросы. Теперь буду ходить на лечение только к нему. Цены лояльные, не кусаются!!! Качество работы замечательное!! ! За это отдельное спасибо. Потрясающий, молодой специалист!!! Всех Вам благ!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник РОСДЕНТ на Кирова (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник РОСДЕНТ на Кирова.
    Показать ещё