2 отзыва о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Красноармейская, д. 43г — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Красноармейская, д. 43г

Адрес: ул. Красноармейская, д. 43г, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
20 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое клинике Евродент и лично врачу Марии, которая помогла вылечить проблемный зуб, за который не хотели браться два предыдущих стоматолога (в Москве). Все предлагали удаление нервов и коронку, говорили, что стенка зуба слишком тонкая, не выдержит обычную пломбу, бла бла бла. Мария же согласилась поставить пломбу - в итоге работа получилась ювелирная, по времени вышло гораздо быстрее, по деньгам дешевле. С зубом нет никаких проблем уже год!!! Тьфу-тьфу-тьфу, но чувствует он себя очень уверенно. В январе приезжала в Евродент повторно - делала профессиональную чистку зубов, получила идеальный результат. Советую всем не вестить на предложения московских врачей, а ехать во Владимир и по цене на порядоке ниже получить европейское качество.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Добрый день. Хочу здесь оставить благодарность замечательному врачу. 15 августа закончила лечение зуба, который мучил меня много месяцев. Вышло так, зуб прогнил настолько, что откололся довольно большой кусочек от него, а через некоторое время началась ужасная боль. Я обратилась в данную стоматологию, где мне предложили лечиться у этого прекрасного доктора. Для меня нет лучшего стоматолога, чем Мария Владимировна Агибалова. Она работает в стоматологии Евродент, которая расположена в перекопском городке. Она может такие запущенные зубы сохранить, за которые не каждый специалист возьмется. я открыла интернет и начала искать куда обратится, как обычно я сначала читаю отзывы и наткнулась на эту стоматологию, там какой-то парень оставил отзыв про нее. Поэтому я решила позвонить и с этого дня являюсь их постоянным клиентом. Очень качественное обхождение, добрые и заботливые сотрудники помогли мне и назначили процедуры, после которых я почувствовала облегчение, которое давно забыла. Лечение подействовало практически сразу. Грамотные квалифицированные и общительные. Спасибо Вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв