2 отзыва о стоматологии АЛЬФА ул. Добросельская, д. 193Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА ул. Добросельская, д. 193Б

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 522 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Добросельская, д. 193Б, район Фрунзенский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
взрослые
+7 (492)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 522 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Это отзыв-предостережение от таких специалистов, как Богомазов Дмитрий Алексеевич. 13.10.2022 я обратилась в стоматологическую клинику "Альфа" к Богомазову Д.А. за лечением небольшого скола в нижней семёрке. В ходе осмотра выяснилось, что лечения также требует рядом стоящая восьмерка (зуб мудрости). Семёрка была вылечена, а с восьмёркой возникли трудности: было озвучено, что сгнил корень зуба под десну, и зуб нуждается в удалении. Было предложено его сразу удалить. Я согласилась, так как не хотелось делать потом ещё одну заморозку. Только потом, когда началось сие действо по удалению, я подумала, почему не было предложения сначала сделать рентген. Как оказалось, рентгена в данной клинике нет вообще. Минут 20 продолжалось мое мучение, как оказалось впоследствии, зуб был очень сложный. Искромсав десну, разломав зуб и вытащив все, что было выше уровня десны, мне предложили обратиться в городскую стоматологическую поликлинику, побоявшись наделать ещё хуже. Позже я осознала, что все корни остались на месте вместе с осколками зуба, зацепиться уже не за что, и надо пилить ещё, чтобы все это можно было удалить. Сейчас у меня температура 38, опухоль на полщеки, невозможность есть ничего кроме каши, так как жевать дико больно. В моем случае всё, в конечном итоге, обошлось, но у кого-то может и не обойтись. Берегите ваше здоровье - ищите хороших специалистов
Отзыв получен после приема
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, с великолепным обслуживанием. Очень вежливый, отзывчивый персонал. Качество работы на высоте. Доктор Нарастила сломанный передний зуб настолько похожим на оригинал, что и не отличишь. Совершенно безболезненно, никаких последствий или неприятных ощущений. Осталась очень довольна посещением данной клиники.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв